Hp
Toner HP 85A CE285A Negro Original P1102W | Coolbox
Precio: S/ 360.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 360.00
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 300gr |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
| Tamaño | Estándar |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 300gr |
| Ancho | 10 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Hp |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hp
Toner HP 85A Negro LaserJet Original CE285A
S/ 379.00
Yalmex
Toner Compatible Para HP 85A CE285A Negro P1102W
S/ 50.00







