Yalmex
Pack Toner Compatible TN-217 Negro y Colores | Coolbox
Precio: S/ 380.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 380.00
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 1000gr |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro, cyan, amarillo, magenta |
| Marca | Yalmex |
| Tamaño | Alto rendimiento |
|---|---|
| Garantía | 6 meses |
| Profundidad | 10 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Tipo de suministro | Tóner |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Peso | 1000gr |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Negro, cyan, amarillo, magenta |
| Marca | Yalmex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
KIT TONER COMPATIBLE BROTHER TN-217
S/ 489.00
KIT TONER BROTHER TN-217 4 COLORES ORIGINAL
S/ 3,000.00
Toner Konica Minolta TN-217 Negro
S/ 200.00
Toner Konica Minolta TN-217 Negro
S/ 200.00







