Tp Link
Sistema Wi-Fi TP-Link Mesh, Deco X50, 3 pack, puertos Gigabit, impulsado por IA, AX3000, blanco | Coolbox
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Sistema Wi-Fi TP-Link Mesh, Deco X50, 3 pack, puertos Gigabit, impulsado por IA, AX3000, blanco | Coolbox
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 11 cm |
| Marca | Tp-link |
| Modelo | Deco x50 3pack |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Certificación | Ce, fcc, ic, ncc, bsmi, ida, rcm, jpa, jrf, vcci, kc, rohs |
| Rango de cobertura | Hasta 600 m2 |
| Requisito de sistema | Android 5.0 o posteriorios 9.0 o posterior |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 11 cm |
| Marca | Tp-link |
| Modelo | Deco x50 3pack |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X50 (1-Pack) AX3000
con tarjeta
Internet:
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X50 3-Pack AX3000
S/ 1,019.90
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X50 2-Pack AX3000
S/ 659.90
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X50-PoE (2-Pack) AX3000
S/ 749.90
S/ 743.90
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X50-PoE (3-Pack) AX3000
S/ 1,149.90
S/ 1,139.90
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X50-Outdoor (1-Pack) AX3000
S/ 433.90
S/ 429.90
Tp Link
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X50-Outdoor (1-Pack) AX3000
S/ 451.00
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X50-Outdoor (1-Pack) AX3000
S/ 429.90
Sistema Mesh Wi-Fi TP-Link Deco X50 (2 Pack)
S/ 799.00
S/ 629.90
21%de descuento.
Tp Link
Sistema Mesh Deco X50 PoE AX3000 pack x3, Wi-Fi 6, doble banda
S/ 1,063.00







