0
0
- Imagen 1 de 3
- Imagen 2 de 3
- Imagen 3 de 3
Imaco
00Termoradiador Imaco OFR9NK 9 celdas, 3 niveles de temperatura, negro | Coolbox
Producto no disponible en knastaEste producto ya no se encuentra disponible en knasta
- 0
Características técnicas
| - | El <b>termoradiador imaco ofr9nk</b> cuenta con 9 celdas y 3 niveles de temperatura ajustable.@ su diseño incluye luz indicadora de funcionamiento, <b>control de termostato</b>, y triple protección contra sobrecalentamiento. @ es <b>fácil de trasladar</b> gracias a su asa, guardacable y ruedas. ideal para mantener tus espacios cálidos de manera segura y eficiente.@ |
|---|---|
| Alto | 67 cm |
| Peso | 10.8 kg |
| Tipo | Calefactores |
| Ancho | 48.2 cm |
| Capacidad | 9 celdas |
|---|---|
| Profundidad | 16.2 cm |
| Velocidades | 3 velocidades |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | El <b>termoradiador imaco ofr9nk</b> cuenta con 9 celdas y 3 niveles de temperatura ajustable.@ su diseño incluye luz indicadora de funcionamiento, <b>control de termostato</b>, y triple protección contra sobrecalentamiento. @ es <b>fácil de trasladar</b> gracias a su asa, guardacable y ruedas. ideal para mantener tus espacios cálidos de manera segura y eficiente.@ |
|---|---|
| Alto | 67 cm |
| Peso | 10.8 kg |
| Tipo | Calefactores |
| Ancho | 48.2 cm |







