Mc
Cooler para laptop MC Q3 Laptop Radiator, altamente resistente - Negro | Coolbox
Precio: S/ 99.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
27 May
Precio
S/ 99.00
Cooler para laptop MC Q3 Laptop Radiator, altamente resistente - Negro | Coolbox
S/ 99.00
Características técnicas
| - | El cooler mc q3 radiator es compatible con laptops de hasta 17" y es de un material altamente resistente.@ equipado con 6 ventiladores ultra silencioso de 140 mm y un hub usb de 2 puertos, ofrece una refrigeración eficiente y conectividad adicional.@ además, cuenta con 6 ángulos ajustables, proporcionando una comodidad ergonómica ideal para largas sesiones de uso.@ |
|---|---|
| Uso | Para laptop |
| Alto | 2.8 cm |
| Peso | 900g |
| Ancho | 36.8 cm |
| Puertos usb | 2 |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Ventiladores | 6 |
| Color del led | Azul |
| - | El cooler mc q3 radiator es compatible con laptops de hasta 17" y es de un material altamente resistente.@ equipado con 6 ventiladores ultra silencioso de 140 mm y un hub usb de 2 puertos, ofrece una refrigeración eficiente y conectividad adicional.@ además, cuenta con 6 ángulos ajustables, proporcionando una comodidad ergonómica ideal para largas sesiones de uso.@ |
|---|---|
| Uso | Para laptop |
| Alto | 2.8 cm |
| Peso | 900g |
| Ancho | 36.8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cooler Nuoxi MC Q3 Negro
S/ 99.00
Halion
Cooler Gamer Para Laptop HA-73 Negro
S/ 58.90
Cooler Gamer para Laptop HA-N10
S/ 108.66
Cooler Gamer para Laptop - HA-N12
S/ 117.19







