Samsung
Cargador de pared Samsung USB Tipo-C 25W, negro | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| - | El cargador de pared samsung usb tipo-c de 25w ofrece una <b>carga rápida y eficiente</b> para dispositivos compatibles.@ gracias a la tecnología gan, es <b>más delgado y portátil</b>, ideal para llevar en viajes. minimiza su consumo en modo de espera, maximizando el ahorro energético hasta en un 75%.@ fabricado con materiales respetuosos con el medio ambiente, es una <b>opción responsable y sostenible</b> para tus necesidades diarias de carga.@ |
|---|---|
| Alto | 6.69 cm |
| Peso | 51 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 3.8 cm |
| Meli_brand | Samsung |
|---|---|
| Meli_model | Ep-t2510nbegww |
| Meli_title | Cargador de pared samsung usb tipo-c 25w, negro |
| Profundidad | 2.2 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | El cargador de pared samsung usb tipo-c de 25w ofrece una <b>carga rápida y eficiente</b> para dispositivos compatibles.@ gracias a la tecnología gan, es <b>más delgado y portátil</b>, ideal para llevar en viajes. minimiza su consumo en modo de espera, maximizando el ahorro energético hasta en un 75%.@ fabricado con materiales respetuosos con el medio ambiente, es una <b>opción responsable y sostenible</b> para tus necesidades diarias de carga.@ |
|---|---|
| Alto | 6.69 cm |
| Peso | 51 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 3.8 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Samsung
Cargador de Pared Tipo C 25W para S21 Original Negro
S/ 89.00
Samsung
Cargador de Pared Tipo C 25W para S21 Original Negro
S/ 89.00
Samsung
Cargador de Pared Tipo C 25W para A15 Original Blanco
S/ 89.00
Samsung
Samsung 25W Tipo C Negro De Pared Con Cable Original
S/ 129.00
Samsung
Cargador De Pared Samsung 15W Puerto Tipo-C Negro
S/ 74.99
Samsung
Cargador 25W Samsung USB C de Carga Rápida Original Negro
S/ 99.90
Samsung
Cargador 25W Samsung USB C para A54 Original Negro
S/ 99.00
Samsung
Cargador 25W Samsung USB C para S20 Original Negro
S/ 99.00
Samsung
Cargador Samsung 25W Sin Cable USB - C NEGRO - ORIGINAL
S/ 89.99







