Tp Link
Cámara de seguridad externa TP-Link Tapo C325WB 2K, Wi-Fi, visión nocturna, detección de movimiento, certificación IP66, audio bidireccional | Coolbox
Precio: S/ 303.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 303.00
Cámara de seguridad externa TP-Link Tapo C325WB 2K, Wi-Fi, visión nocturna, detección de movimiento, certificación IP66, audio bidireccional | Coolbox
S/ 303.00
Características técnicas
| App | Tapo (compatible con ios y android) |
|---|---|
| Audio | Audio bidireccional |
| Color | Blanco |
| Lente | Apertura f/1.0, longitud focal 4.58 mm |
| Marca | Tp-link |
| Tipo de cámara | Exterior |
|---|---|
| Memoria micro sd | Hasta 512 gb |
| Sensor de imagen | 1/1.79" cmos de escaneo progresivo |
| Tipo de tarjetas | Microsd |
| Visión nocturna | Sí |
| App | Tapo (compatible con ios y android) |
|---|---|
| Audio | Audio bidireccional |
| Color | Blanco |
| Lente | Apertura f/1.0, longitud focal 4.58 mm |
| Marca | Tp-link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cámara de vigilancia TP-LINK Tapo C325WB 2K QHD 4MP WiFi visión nocturna
S/ 359.00
S/ 369.00
2%de aumento.







