Logitech
Teclado inalámbrico Logitech Signature Slim K950 conexión bluetooth/receptor USB, multidispositivo, layout español, usa 2 pilas AAA, blanco | Coolbox
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Teclado inalámbrico Logitech Signature Slim K950 conexión bluetooth/receptor USB, multidispositivo, layout español, usa 2 pilas AAA, blanco | Coolbox
S/ 349.00
Características técnicas
| - | El teclado inalámbrico logitech signature slim k950 ofrece un diseño elegante y compacto con <b>layout en español y teclado numérico</b>.@ permite alternar entre tres dispositivos con teclas easy-switch y ofrece <b>conectividad bluetooth y receptor usb</b>.@ fabricado con <b>62% de plástico reciclado</b>, incluye indicadores luminosos y funciona con dos pilas aaa, asegurando eficiencia y sostenibilidad.@ |
|---|---|
| Alto | 13.4 cm |
| Peso | 685 g |
| Ancho | 43.3 cm |
| Color | Blanco |
| Meli_title | Teclado logitech signature slim k950 bluetooth, blanco |
|---|---|
| Profundidad | 2.3 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Iluminación | No |
| - | El teclado inalámbrico logitech signature slim k950 ofrece un diseño elegante y compacto con <b>layout en español y teclado numérico</b>.@ permite alternar entre tres dispositivos con teclas easy-switch y ofrece <b>conectividad bluetooth y receptor usb</b>.@ fabricado con <b>62% de plástico reciclado</b>, incluye indicadores luminosos y funciona con dos pilas aaa, asegurando eficiencia y sostenibilidad.@ |
|---|---|
| Alto | 13.4 cm |
| Peso | 685 g |
| Ancho | 43.3 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teclado Inalámbrico Logitech Signature Slim K950 Negro
S/ 289.00
S/ 285.90
1%de descuento.
Teclado Inalámbrico Logitech Signature Slim K950 blanco
S/ 281.90
S/ 279.00
1%de descuento.
Teclado Inalámbrico Logitech Signature Slim K950 blanco
S/ 281.90
S/ 279.00
1%de descuento.
Teclado inalámbrico Logitech Slim Silent K950: Bluetooth, diseño negro, conexión Bolt & Bluetooth
S/ 279.00
S/ 289.00
3%de aumento.
Logitech
Logitech - Teclado K950 Signature Slim Wireless Spa - Negro
S/ 284.90
Logitech
Logitech - Teclado K950 Signature Slim Wireless Spa - Blanco
S/ 273.90







