Porta
Mochila Porta Bohr 17"", tres bolsillos, azul | Coolbox
Precio: S/ 159.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.90
Características técnicas
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Ancho | 30 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Porta |
| Modelo | Bohr |
| Profundidad | 16 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de mochila | Mochila urbana |
| Resistente al agua | No |
| Alto | 45 cm |
|---|---|
| Ancho | 30 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Porta |
| Modelo | Bohr |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Porta
MOCHILA PORTA ORIGINAL FILTER
S/ 129.00
Porta
MOCHILA PORTA ORIGINAL PANINI
S/ 279.00
Porta
MOCHILA PORTA ORIGINAL OVERSIZE
S/ 249.00
Porta
MOCHILA PORTA ORIGINAL BOHR
S/ 179.00
Porta
Mochila Porta Trending Sade
S/ 269.90
Porta
MOCHILA PORTA ORIGINAL NEWTON
S/ 279.00
Porta
MOCHILA PORTA MEDALLO YANNA
S/ 154.90
Porta
MOCHILA PORTA ORIGINAL MAXWELL
S/ 139.00
Porta
MOCHILA PORTA GRANATE NEGRO
S/ 269.90







