Acer
Laptop Acer Swift 3 SF313-52, 13.5"" QHD, Intel Core i5-1035G4, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 11, teclado inglés, plata | Coolbox
Precio: S/ 2,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,799.00
Laptop Acer Swift 3 SF313-52, 13.5"" QHD, Intel Core i5-1035G4, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 11, teclado inglés, plata | Coolbox
S/ 2,799.00
Características técnicas
| Alto | 1.6 cm |
|---|---|
| Peso | 1.20 kg |
| Ancho | 30.22 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Acer |
| Pantalla táctil | No |
|---|---|
| Tipo de batería | 4 celdas, polímero de litio |
| Detalle de discos | Pcie m.2 |
| Teclado iluminado | Sí |
| Teclado numérico | No |
| Alto | 1.6 cm |
|---|---|
| Peso | 1.20 kg |
| Ancho | 30.22 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Acer |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop HP Dragonfly G4, 13.5"", Windows 11 Pro, Intel® Core™ i5, 16GB RAM, 1TB Unidad de estado sólido
S/ 10,399.00
S/ 9,399.00
9%de descuento.
Acer
Laptop Acer ANV15-52-561W I5-13420H 16GB 512GB RTX5050
S/ 4,409.00
Lenovo ThinkCentre Neo 50A AIO Intel Core i5 16GB RAM 1TB SSD Windows 11 Pro 23.8 Pulgadas
S/ 4,829.00
S/ 4,919.00
1%de aumento.
Laptop Acer ANV15-52-561W I5-13420H 16GB 512GB RTX5050
con tarjeta
S/ 4,309.00
4%de aumento.
Internet:S/ 4,409.00
Antes:
S/ 4,109.00
Laptop Acer ANV15-52-561W I5-13420H 16GB 512GB RTX5050
S/ 4,999.00
S/ 4,409.00
11%de descuento.







