Dell
Laptop Gamer Dell G15 5515, 15.6"" FHD, Ryzen 7 5800H, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 3050 Ti, Windows 11Home, teclado inglés | Coolbox
Precio: S/ 4,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
31 May
Precio
S/ 4,799.00
Laptop Gamer Dell G15 5515, 15.6"" FHD, Ryzen 7 5800H, 16GB RAM, 512GB SSD, RTX 3050 Ti, Windows 11Home, teclado inglés | Coolbox
S/ 4,799.00
Características técnicas
| Alto | 24.90 cm |
|---|---|
| Peso | 2.81 kg |
| Ancho | 357.26 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Dell |
| Entrada de audio | Sí |
|---|---|
| Pantalla táctil | No |
| Producto digital | No |
| Tipo de batería | 3 celdas |
| Detalle de discos | Pcie nvme m.2 |
| Alto | 24.90 cm |
|---|---|
| Peso | 2.81 kg |
| Ancho | 357.26 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Dell |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Laptop Asus Tuf Gaming A15 AMD Ryzen 7 7445HS 16GB RAM 512GB SSD 4GB RTX 3050 15.6 90NR0JF7M00F40
S/ 3,659.00
S/ 3,569.00
2%de descuento.
Laptop Asus Tuf Gaming A15 AMD Ryzen 7 7445HS 16GB RAM 512GB SSD 4GB RTX 3050 15.6 90NR0JF7M00F40
S/ 3,539.00
S/ 3,659.00
3%de aumento.







