Munaiqui
Caja esterilizadora Munaiqui SZH8-S2 10V, 8 esféras LED, ABS, blanco | Coolbox
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Caja esterilizadora Munaiqui SZH8-S2 10V, 8 esféras LED, ABS, blanco | Coolbox
S/ 279.00
Características técnicas
| - | La <b>caja esterilizadora</b> uv led portátil munaiqui en color blanco es ideal para desinfectar objetos en solo 3 minutos.@ con una eficiencia del <b>99.99%</b>, utiliza rayos uv de grado médico para eliminar bacterias y virus. @ fabricada en <b>abs</b> duradero, cuenta con un botón de esterilización fácil de usar y desinfección de 360 grados. @ |
|---|---|
| Alto | 70 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Marca | Munaiqui |
| Modelo | Szh8-s2 |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Precauciones | Evite radiación directa a los ojos o piel |
| Compatibilidad | Cargador único |
| Tiempo de carga | Funciona a corriente |
| Tensión nominal | Adaptador de tensión de entrada: 110-240 v 50/60hz |
| - | La <b>caja esterilizadora</b> uv led portátil munaiqui en color blanco es ideal para desinfectar objetos en solo 3 minutos.@ con una eficiencia del <b>99.99%</b>, utiliza rayos uv de grado médico para eliminar bacterias y virus. @ fabricada en <b>abs</b> duradero, cuenta con un botón de esterilización fácil de usar y desinfección de 360 grados. @ |
|---|---|
| Alto | 70 mm |
| Ancho | 100 mm |
| Marca | Munaiqui |
| Modelo | Szh8-s2 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Munaiqui
Masajeador Munaiqui, para reducir ojeras, color blanco
S/ 135.00
Krea
Cuchillo Chef Abs 8"" Wayu
S/ 59.90
Generico
SET 8 JUGUETES ABS UTILITARIOS REGALO NIÑOS
S/ 90.00
Generico
SET 8 JUGUETES ABS UTILITARIOS REGALO NIÑAS
S/ 85.00
Mini Lámpara Orange Ballena ABS Blanco
S/ 14.90
S/ 10.00
32%de descuento.
Orange
Mini Lámpara Orange Ballena ABS Blanco
S/ 10.00
Cargador Powerbank Somostel Modelo Powerbank Blanco ABS
S/ 45.00
S/ 49.00
8%de aumento.







