Hikvision
DVR 16 Canales, Hikvision, Audio Turbo, 1HDD, Case Metálico, Negro | Coolbox
Precio: S/ 355.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 355.00
DVR 16 Canales, Hikvision, Audio Turbo, 1HDD, Case Metálico, Negro | Coolbox
S/ 355.00
Características técnicas
| Alto | 4,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 26 cm |
| Audio | G.711u |
| Color | Negro |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conectividad | 1 interfaz ethernet autoadaptativa rj45 10m/100m/1000m |
| Red por cable | Sí (rj45 10m/100m/1000m) |
| Fuente de energía | 12 vcc |
| Resolución máxima | 1080p ligero/720p/vga/wd1/4cif/cif |
| Alto | 4,5 cm |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
| Ancho | 26 cm |
| Audio | G.711u |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hikvision
DVR Hikvision 8 canales, turbo HD 1080, audio, negro
S/ 209.00
Hikvision
DVR 08 Canales Hikvision con Audio Turbo HD 1080P
S/ 249.00
Hikvision
DVR Hikvision HK-IDS7216HQHI-M2/XT AcuSense de 16 canales, 1080p, negro
S/ 804.80
Hikvision
GRABADOR ACUSENSE DVR 4CH 1080P FULL HD REAL iDS-7204HQHI 1HDD AUDIO
S/ 279.00
Hikvision
DVR 08 Canales Hikvision Acusense IDS7208HQHI
S/ 399.90







