Epson
Pack de 4 botellas de tinta Epson T544 Negro/Cyan/Magenta/Amarillo, rinde hasta 4500 página negro/ 7500 páginas color, 4x 65 ml | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Pack de 4 botellas de tinta Epson T544 Negro/Cyan/Magenta/Amarillo, rinde hasta 4500 página negro/ 7500 páginas color, 4x 65 ml | Coolbox
S/ 139.00
Características técnicas
| - | El <b>pack de 4 botellas de tinta epson t544 (negro, cyan, magenta, amarillo)</b> ofrece un rendimiento excepcional, rindiendo hasta 4500 páginas en negro y 7500 páginas a color.@ <b>cada botella contiene 65 ml de tinta de alta calidad</b>, garantizando impresiones nítidas y vibrantes.@ ideal para oficinas y hogares, <b>este pack asegura una impresión eficiente y duradera</b>, manteniendo tu impresora en óptimas condiciones y mejorando la productividad.@ |
|---|---|
| Alto | 7.09 cm |
| Peso | 460 g |
| Ancho | 3.74 cm |
| Color | Cyan / magenta / amarillo |
| Meli_model | T544520-4p |
|---|---|
| Meli_title | Pack de 4 botellas de tinta epson t544, 4 colores, 65ml |
| Profundidad | 3.74 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | El <b>pack de 4 botellas de tinta epson t544 (negro, cyan, magenta, amarillo)</b> ofrece un rendimiento excepcional, rindiendo hasta 4500 páginas en negro y 7500 páginas a color.@ <b>cada botella contiene 65 ml de tinta de alta calidad</b>, garantizando impresiones nítidas y vibrantes.@ ideal para oficinas y hogares, <b>este pack asegura una impresión eficiente y duradera</b>, manteniendo tu impresora en óptimas condiciones y mejorando la productividad.@ |
|---|---|
| Alto | 7.09 cm |
| Peso | 460 g |
| Ancho | 3.74 cm |
| Color | Cyan / magenta / amarillo |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Tinta Epson T504220 cyan rinde hasta 7500 páginas
S/ 39.90
Epson
Tinta Epson T544220 cyan rinde hasta 7500 páginas
S/ 39.90
Epson
Tinta Epson T544320 magenta rinde hasta 7500 páginas
S/ 39.90
Epson
Tinta Epson T504320 magenta rinde hasta 7500 páginas
S/ 39.90
Epson
Tinta Epson T544120 negro rinde hasta 4500 páginas
S/ 39.90
Brother
Tinta Brother BTD100BK negra rinde hasta 7500 páginas
S/ 42.90







