Ebaby
Silla de Auto Ebaby Donan 360° Gris Claro | Coolbox
Precio: S/ 399.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 399.00
Características técnicas
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 8000 gr |
| Ancho | 44 cm |
| Color | Gris claro |
| Marca | Ebaby |
| Almohadillas | Cuenta con protección lateral |
|---|---|
| Inclinación | Si |
| Tipo de arnés | 5 puntos |
| Requiere armado | No |
| Edad recomendada | 0 meses a 7 años |
| Alto | 60 cm |
|---|---|
| Peso | 8000 gr |
| Ancho | 44 cm |
| Color | Gris claro |
| Marca | Ebaby |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ebaby
Silla de Auto Ebaby Donan 360° Gris Oscuro
S/ 399.00
Ebaby
Silla de Auto Ebaby Donan 360° Negro
S/ 399.00
Ebaby
Silla de Auto para bebés «DONAN» Giratoria 360° Negro
S/ 389.00
Ebaby
Silla de Auto para bebés «DONAN» Giratoria 360° Beige
S/ 389.00
Ebaby
Silla de Auto Giratorio Ebaby «VERO 360°» Gris Claro - copy
con tarjeta
Internet:
Ebaby
Silla de Auto Giratoria 360° «ESSIA» de Lujo Gris
S/ 599.00
Ebaby
Silla de Auto Giratoria 360° ISOFIX «DUNEX» de Lujo Gris
con tarjeta
Internet:
Ebaby
Silla de Auto «MONROE» Gris
S/ 399.00
Bit4Id
Silla de Auto para bebés «BERNY» Giratoria 360° Gris Claro
S/ 369.00
Ebaby
Silla de Auto «LANCASTER» Edición Limitada GRIS
S/ 399.00







