Epson
Kit 4 tintas 504 Epson T504, cyan, magenta, amarillo y negro | Coolbox
Precio: S/ 159.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 159.00
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 85 |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Negro, cyan, amarillo, magenta |
| Marca | Epson |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 4 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de suministro | Botella de tinta |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 85 |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Negro, cyan, amarillo, magenta |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Tintas Epson T504 Pack dos Botellas Negra 504
S/ 85.00
Epson
Pack EPSON Dos Tintas N T504
S/ 79.90
Epson
Kit Tinta Epson 4 Colores T504
S/ 188.90
Epson
Botella de Tinta Epson T504 Cyan
S/ 44.89







