Epson
Botellas de tinta Epson 664 EcoTank, negro, amarillo, cyan y magenta, 70ml, impresión a color | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Botellas de tinta Epson 664 EcoTank, negro, amarillo, cyan y magenta, 70ml, impresión a color | Coolbox
S/ 149.00
Características técnicas
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 0.085 kg |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Negro, cyan, amarillo, magenta |
| Marca | Epson |
| Profundidad | 4 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Tipo de suministro | Botella de tinta |
| Información adicional | Kit de 4 botellas de tintas epson 664: black, yellow, cyan y magenta |
| Alto | 11 cm |
|---|---|
| Peso | 0.085 kg |
| Ancho | 4 cm |
| Color | Negro, cyan, amarillo, magenta |
| Marca | Epson |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Epson
Botella de Tinta Epson 574 Cyan T574220 70ml
S/ 54.99
Epson
Botella de Tinta Epson 574 Magenta T574320 70ml
S/ 54.99
Epson
Botella de Tinta Epson 555 Cyan T555220-AL, 70ml
S/ 159.00







