Gadget
Mando Control Para PC y Xbox 360 Con Cable Usb | Coolbox
Precio: S/ 68.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 68.00
Características técnicas
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 220 g |
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Gadget |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conectividad | Alámbrico |
| Iluminación | No |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Pc |
| Alto | 15 cm |
|---|---|
| Peso | 220 g |
| Ancho | 10.5 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Gadget |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xbox
Mando Xbox Control Inalámbrico con cable USB-C
S/ 279.00
Gadget
Mando Gadget NJX301, para Xbox y PC, alámbrico, negro
S/ 65.00
Generico
CONTROL MANDO INALÁMBRICO COMPATIBLE CON NINTENDO SWITCH Y PC
S/ 250.00
Microsoft
Mando Xbox Series X/S PC Inalámbrico Pulse Cipher
S/ 335.00







