Xiaomi
Smartwatch Xiaomi Watch S3, pantalla 1.43""/ AMOLED, GPS, resistente al agua 5 ATM, batería hasta 15 días, 150 modos deportivos, negro | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Smartwatch Xiaomi Watch S3, pantalla 1.43""/ AMOLED, GPS, resistente al agua 5 ATM, batería hasta 15 días, 150 modos deportivos, negro | Coolbox
S/ 599.00
Características técnicas
| - | El smartwatch xiaomi watch s3 ofrece una experiencia completa con <b>llamadas bluetooth</b>, permitiéndote mantener la comunicación directamente desde tu muñeca, sin necesidad de sacar tu teléfono.@ además, ofrece un <b>monitoreo avanzado de la salud</b>, desde la frecuencia cardíaca hasta el seguimiento del sueño, para ayudarte a tomar decisiones más informadas sobre tu bienestar.@ su diseño <b>resistente al agua hasta 5 atm</b> te permite sumergirte con confianza, asegurando su funcionalidad en diversas actividades.@ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Alto | 4.7 cm |
| Peso | 44 g |
| Ancho | 4.7 cm |
| Color del bisel | Negro |
|---|---|
| Entrada de chip | No |
| Color de la caja | Blanco |
| Color de la malla | Negro |
| Sistema operativo | Android 8.0 o ios 12.0 y superior |
| - | El smartwatch xiaomi watch s3 ofrece una experiencia completa con <b>llamadas bluetooth</b>, permitiéndote mantener la comunicación directamente desde tu muñeca, sin necesidad de sacar tu teléfono.@ además, ofrece un <b>monitoreo avanzado de la salud</b>, desde la frecuencia cardíaca hasta el seguimiento del sueño, para ayudarte a tomar decisiones más informadas sobre tu bienestar.@ su diseño <b>resistente al agua hasta 5 atm</b> te permite sumergirte con confianza, asegurando su funcionalidad en diversas actividades.@ |
|---|---|
| Gps | Sí |
| Alto | 4.7 cm |
| Peso | 44 g |
| Ancho | 4.7 cm |
Prueba buscando otros productos en:







