Philips
Batidora de pedestal Philips HR7200-50 400W, 5 velocidades + turbo, capacidad 3.9 litros, azul | Coolbox
Precio: S/ 283.91
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 283.91
Batidora de pedestal Philips HR7200-50 400W, 5 velocidades + turbo, capacidad 3.9 litros, azul | Coolbox
S/ 283.91
Características técnicas
| - | ¡transforma tu cocina en un verdadero laboratorio culinario con la <b>batidora hr7200/50 de philips</b>! @ diseñada para el hogar, esta impresionante batidora de acero inoxidable con bowl de <b>plástico abs</b> hace que preparar deliciosos postres sea pan comido. @ con un motor potente de <b>400 watts</b> y <b>5 velocidades</b>, garantiza un rendimiento óptimo en cualquier receta. @ |
|---|---|
| Alto | 27 cm |
| Peso | 2.27 kg |
| Tipo | Batidora de pedestal |
| Ancho | 34 cm |
| Potencia | 400 w |
|---|---|
| Capacidad | 3.9 litros |
| Profundidad | 26 cm |
| Velocidades | 5 |
| Vendido por | Marketplace |
| - | ¡transforma tu cocina en un verdadero laboratorio culinario con la <b>batidora hr7200/50 de philips</b>! @ diseñada para el hogar, esta impresionante batidora de acero inoxidable con bowl de <b>plástico abs</b> hace que preparar deliciosos postres sea pan comido. @ con un motor potente de <b>400 watts</b> y <b>5 velocidades</b>, garantiza un rendimiento óptimo en cualquier receta. @ |
|---|---|
| Alto | 27 cm |
| Peso | 2.27 kg |
| Tipo | Batidora de pedestal |
| Ancho | 34 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Philips
Batidora de pedestal 400w/5 vel 3.5 Philips HR7200_50
S/ 189.90
Philips
BATIDORA PEDESTAL PHILIPS 750 W TZN AC INOX HR1594_00
S/ 399.90
Philips
Hervidor Philips HD9318_20 2200W, capacidad 1.7 litros, negro
S/ 114.00







