- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
K&F Concept
Cargador Dual K&F Concept KF28.0012 para batería EN-EL15, negro + 2 baterías | Coolbox
Precio: S/ 279.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 279.00
Cargador Dual K&F Concept KF28.0012 para batería EN-EL15, negro + 2 baterías | Coolbox
S/ 279.00
Características técnicas
| - | Te presentamos este <b>cargador dual k&f concept</b> que permite cargar dos baterías de cámara nikon al mismo tiempo. @ lo podrás llevar a cualquier parte y siempre mantener con energía tu cámara para seguir trabajando. @ este cargador viene con una <b>pantalla lcd</b> donde se muestra el estado de carga y te permite planificar mejor tu tiempo. @ |
|---|---|
| Alto | 9 cm |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 6 cm |
| Marca | K&f concept |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Nikon d7000, d7100, d7200, d750, d850, d810, d800, d800e, d750, d610, d600, d500. |
| Tensión de salida | 7,4 v |
| Información adicional | El cargador doble lcd muestra con precisión el estado de carga de la batería |
| - | Te presentamos este <b>cargador dual k&f concept</b> que permite cargar dos baterías de cámara nikon al mismo tiempo. @ lo podrás llevar a cualquier parte y siempre mantener con energía tu cámara para seguir trabajando. @ este cargador viene con una <b>pantalla lcd</b> donde se muestra el estado de carga y te permite planificar mejor tu tiempo. @ |
|---|---|
| Alto | 9 cm |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 6 cm |
| Marca | K&f concept |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
K&F Concept
Cargador Dual+2 Baterias EN-EL15 K&F Concept KF28.0012
S/ 279.00
K&F Concept
CARGADOR EN-EL15 K&F CONCEPT
S/ 65.00
K&F Concept
Cargador Dual K&F Concept KF28.0046 para batería NP-F550, 2 baterías, negro
S/ 249.00
K&F Concept
Cargador dual K&F concept, 2 baterías NP-F970 - KF28.0047, negro
S/ 379.00
K&F Concept
KIT DE CARGADOR + 2 BATERIAS EN-EL15 K&F CONCEPT
S/ 179.00
K&F Concept
Cargador Dual K&F Concept KF28.0021, 7.4V, 2 baterías LP-E6NH, negro
S/ 349.00







