- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Roadtrip
Aro de luz Roadtrip 18"" con múltiple color de temperatura, regulable, portátil y fácil de usar | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Aro de luz Roadtrip 18"" con múltiple color de temperatura, regulable, portátil y fácil de usar | Coolbox
S/ 109.00
Características técnicas
| - | El aro de luz 18" roadtrip proporciona <b>iluminación versátil para tus grabaciones</b>, desde tiktoks hasta tutoriales, con opciones de temperatura de color para adaptarse a cualquier ambiente.@ además, su capacidad para capturar desde <b>tres ángulos diferentes</b> permite explorar diversas perspectivas.@ desde iluminación frontal suave hasta relleno lateral y luz trasera, ofrece <b>flexibilidad para contenido dinámico</b> y visualmente impactante en cualquier situación creativa.@ |
|---|---|
| Marca | Roadtrip |
| Voltaje | 12v |
| Diámetro | 18" |
| Garantía | 6 meses |
| Meli_title | Aro de luz 18" roadtrip múltiple color de temperatura |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Kit de fábrica | Sí |
| Soporte para celular | Sí |
| - | El aro de luz 18" roadtrip proporciona <b>iluminación versátil para tus grabaciones</b>, desde tiktoks hasta tutoriales, con opciones de temperatura de color para adaptarse a cualquier ambiente.@ además, su capacidad para capturar desde <b>tres ángulos diferentes</b> permite explorar diversas perspectivas.@ desde iluminación frontal suave hasta relleno lateral y luz trasera, ofrece <b>flexibilidad para contenido dinámico</b> y visualmente impactante en cualquier situación creativa.@ |
|---|---|
| Marca | Roadtrip |
| Voltaje | 12v |
| Diámetro | 18" |
| Garantía | 6 meses |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Roadtrip
Aro de luz 14"" Roadtrip múltiple color de temperatura
S/ 69.90
Godox
Aro de luz Godox LR160B 18
S/ 749.00
Generico
Aro de Luz HQ18N 18"" + Parante
S/ 249.00
Genericos
ARO DE LUZ LED 45CM 18 + RGB
S/ 79.00
Divarsa
Bicicleta Atom Burner Aro 29"", talla 18', asiento regulable, rojo gloss
S/ 1,148.00







